8 (4872) 24-53-89
понедельник-четверг
с 9.00 до 18.00,

Золотой юбилей накануне Нового года!

В рабочем поселке Новогуровский в МКУК "Новогуровский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания" совместно с администрацией муниципального образования рабочий поселок Новогуровский и отделом ЗАГС по городу Алексин, рабочему поселку Новогуровский, Заокскому и Ясногорскому районам состоялось торжественное мероприятие, посвященное «Золотому» юбилею семьи Андрияновых Юрия Николаевича и Нины Александровны.
Супруги отметили свой золотой юбилей 30 декабря. Именно в этот знаменательный день, пятьдесят лет назад они стали мужем и женой. Их союз оказался по-настоящему крепким, супруги все так же бесконечно любят друг друга.
С поздравлениями и самыми сердечными словами в адрес семьи обратились заместитель главы администрации муниципального образования рабочий поселок Новогуровский Филимонов Александр Владимирович, сотрудник отдела ЗАГС рабочий поселок Новогуровский Коваленко Наталья Валерьевна.
Народный вокальный ансамбль «Бабье лето» Новогуровского центра культуры спели любимые песни Юбилярам.
Заместитель главы администрации муниципального образования рабочий поселок Новогуровский и сотрудник отдела ЗАГС рп Новогуровский вручили юбилярам поздравительный адрес Губернатора Тульской области Дюмина Алексея Геннадьевича, а также  цветы и подарок. Зал приветствовал виновников торжества  аплодисментами.