8 (4872) 24-98-10

«Золотой» юбилей – большая жизненная дата!

В октябре 2019 года в г. Веневе семейная пара Сорокиных отметила свой 50 – летний юбилей супружеской жизни.
  «Золотой» юбилей – свидетельство достойно и красиво прожитой жизни, одной на двоих. Этот замечательный юбилей – чистый источник, который питает любящие сердца Владимира Ивановича и Елены Петровны Сорокиных.
   Юбилярам семейной жизни сотрудники отдела ЗАГС администрации МО Веневский район вручили поздравительный адрес Губернатора Тульской области и памятный подарок - «Летопись семьи».
      Почёт вам и слава, «золотые» юбиляры! Здоровья и долголетия! Пусть ваши чувства, светлые и глубокие, будут и дальше для вас источником силы, оптимизма и счастья.  Пусть вас радуют ваши дети, внуки и правнуки! Пусть в вашей жизни будет еще много семейных праздников!