8 (4872) 24-53-89

Виват, родившемуся на Тульской земле!!!

Радостное событие — рождение сына в семье Артёма и Натальи произошло 1 ноября 2021 года. В ознаменование регистрации рождения кимовчанина Тишина Михаила Артёмовича заместитель начальник отдела ЗАГС по г. Новомосковск, г. Донской, Веневскому, Кимовскому и Узловскому районам Орехова Л. А. в торжественной обстановке вместе со свидетельством о рождении вручила счастливым родителям серебряный знак «Родившемуся на Тульской земле», поздравительный адрес Губернатора  А. Г. Дюмина и подарок Новорожденному правительства Тульской области.
Поздравляем семью Тишиных с рождением четвертого ребенка! Пусть в вашей семье царит мир, счастье, любовь! Желаем вам сил, терпения, достатка, приятных хлопот, радости и счастья в воспитании детей!