В Узловском районе прошли торжественные мероприятия, посвященные 100-летию образования органов ЗАГС

Российской Федерации

8 декабря в помещении Узловского художественно-краеведческого музея прошел очередной этап юбилейного марафона, посвященного 100-летию образования органов ЗАГС Российской Федерации.
Участники мероприятия познакомились с историей развития органов ЗАГС России и Узловского района, посетили тематическую выставку «ЗАГС – 100 лет на службе людям».
Глава администрации муниципального образования Узловского района Николай Терехов вручил Благодарственное письмо коллективу отдела ЗАГС Узловского района.
Глава муниципального образования Марина Карташова  поздравила ветеранов органа ЗАГС разных лет.
Председатель комитета Тульской области по делам ЗАГС Татьяна Абросимова вручила Благодарственные письма комитета.
Завершился праздник торжественной передачей символа юбилейного марафона г. Донскому.