8 (4872) 24-98-10

В Тульской области продлены ограничительные меры в связи с распространением коронавирусной инфекции

10 мая Губернатор Алексей Дюмин внес изменения и дополнения в Указ № 41 «О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области» от 30 апреля 2020 года.

До 31 мая в Тульской области сохраняется действие ряда ограничений и запретов, установленных с учетом эпидемиологической ситуации в Тульской области.

С 12 мая предоставление услуг в органах исполнительной власти региона, государственных учреждениях Тульской области, в том числе МФЦ и органов ЗАГС осуществляется исключительно по предварительной записи или в электронном виде.

С полным текстом Указа Губернатора можно ознакомиться по ссылке: http://npatula.ru/storage/files/142769890-142770096.pdf.