8 (4872) 24-53-89
понедельник-четверг
с 9.00 до 18.00,

В преддверии волшебного праздника!

Остаются считанные дни до наступления Нового 2022 года. А в России  издавна существует добрая традиция-встречать Новый год в кругу семьи. Ведь семья-это самое лучшее, что может быть на свете. А бракосочетания, назначенные на предновогодние дни, наполнены ожиданием ,чуда и волшебства. 29.12.2021 года сотрудники Киреевского отдела ЗАГС стали свидетелями настоящей зимней сказки: рождения новой семьи. Под свадебный марш Мендельсона Олег и Диана Лукьянчук скрепили свои брачные, узы. Коллектив отдела ЗАГС сердечно поздравил молодоженов с этим замечательным событием в их жизни и вручил первый документ семьи-свидетельство о регистрации брака, пожелав супругам крепкой любви и семейного счастья.