8 (4872) 24-53-89

В мире доброты и счастья

2020 год у наших юбиляров выдался насыщенным на поздравления!
Алексей Федорович и Анна Федоровна Горюшкины и Александр Кузьмич и Анна Николаевна Кулаковы труженики тыла. 9 мая 2020 года, в День празднования 75-летия Победы они уже принимали подарки и поздравления.
Сегодня каждому из них чуть больше 90 лет. Всматриваясь в эти милые, покрытые паутинками морщинок, лица, с трудом понимаешь, как можно пройдя сквозь тяжелые военные годы, годы перестроек, оставаться такими добрыми, чистыми и чуткими душой. Как просто они радуются жизни! И как приятно им любое внимание!
Сотрудники отдела ЗАГС поздравили юбиляров с их благодатной и ртутной свадьбой. И не важно сколько лет означает этот юбилей… Важно, что на протяжении всего времени они вместе, они счастливы и способны дарить друг другу самые теплые и светлые чувства.
От Губернатора Тульской области А.Г.Дюмина, нашим парам, были вручены поздравительные адреса и Летопись семьи с пожеланиями здоровья, и мирного неба над головой.