8 (4872) 24-53-89

Три первенца в Суворовском районе

Рождение первенца наполняет жизнь семьи особым светом и подчиняет новым ритмам. Но первое, что делают родители – это дают младенцу имя.
17 ноября в отделе ЗАГС Суворовского района зарегистрированы сразу три первенца – Дарья, Софья и Артемий.
Сотрудники отдела поздравили семьи Куликовых, Межуевых и Родионовых с рождением малышей. Молодым родителям вручили памятные подарки – поздравительный адрес Губернатора Тульской области, серебряный знак «Родившемуся на Тульской земле» и подарок новорожденному, который вручается в рамках благотворительной акции, проводимой по инициативе Губернатора Тульской области.