8 (4872) 24-53-89

Третий ребенок в семье Щеколдиных

В отделе ЗАГС администрации муниципального образования Узловский район в декабре 2020 года зарегистрировано 49 малышей, из них 25 мальчиков, 24 девочек. Всего за 2020 год зарегистрировано 550 малышей.
В канун Нового года в семье Щеколдиных Виталия Владимировича и Ирины Анатольевна на свет появился третий ребенок - сын Антон. Специалистом отдела ЗАГС администрации муниципального образования Узловский район счастливому отцу вручено свидетельство о рождении, поздравительный адрес Губернатора Тульской области А.Г. Дюмина, знак Правительства Тульской области «Родившемуся на Тульской земле» и подарок новорожденному. Поздравляем с прекрасным событием.