8 (4872) 24-98-10

«Торжественные выписки новорожденных 2020 года»

За период с  27 января 2020 года по 31 января 2020 года в отделе по регистрации рождения, установления отцовства и усыновления комитета ЗАГС администрации города Тулы были проведены торжественные выписки новорожденных, появившихся на свет в городе - герое Туле.
          В семье Скугоревых Ярослава Олеговича  и  Елизаветы Львовны 27 января родилась дочь - Ульяна.
    Семья – это самые дорогие и близкие нам люди. Те, кем мы гордимся, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. На свет появился Человек. Ему предстоит многое познать, осмыслить и пройти. Пусть на  пути его окружает  ваша родительская забота и любовь, радость и гордость за его достижения и успехи, помощь и поддержка во всех жизненных ситуациях!
    Первый государственный документ - свидетельство о рождении, было вручено счастливым родителям. В адрес семьи прозвучало много теплых, добрых поздравлений и были вручены памятные подарки — серебряный знак правительства Тульской области «Родившемуся на Тульской земле»,  поздравительный адрес от Губернатора Тульской области и "Подарок новорожденному",  памятку о сроках проведения  необходимых профилактических прививок  ребенку.