Торжественная регистрация рождения в городе-герое Туле

В январе 2019 года в комитете ЗАГС администрации города Тулы прошли торжественные выписки новорожденных, появившихся на свет в городе - герое Туле.
Рождение ребенка - самое волнующее и важное событие в жизни каждой семьи. Это огромное счастье и большая ответственность, это подарок судьбы.
Первый в жизни документ - свидетельство о рождении, было вручено счастливым родителям. В адрес семей прозвучало много теплых, добрых поздравлений и были вручены памятные подарки — серебряный знак «Родившемуся на Тульской земле», поздравительный адрес от Губернатора Тульской области и подарок новорожденному, которые вручаются в рамках благотворительной акции, проводимой по инициативе Губернатора Тульской области Алексея Дюмина.