8 (4872) 24-98-10

Торжественная регистрация рождения в День Государственного флага Российской Федерации

22.08.2020 в отделе по регистрации рождения, установления отцовства и усыновления комитета ЗАГС администрации города Тулы состоялась торжественная регистрация рождения, приуроченная ко Дню Государственного флага Российской Федерации. 27 июля 2020 года в семье Шестерина Александра Владимировича и Ахапкиной Юлии Анатольевны родилась дочка Василиса. Первый в жизни документ - свидетельство о рождении, было вручено счастливым родителям, а так же вручены памятные подарки - серебряный знак правительства Тульской области «Родившемуся на Тульской земле», поздравительный адрес от Губернатора Тульской области и подарок новорожденному, которые вручаются в рамках благотворительной акции, проводимой по инициативе Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина.