8 (4872) 24-98-10

Семейный очаг — основа крепкой семьи

Семья — это основа основ, это главная составляющая человеческой жизни. Каждый человек мечтает о крепкой семье.  В отделе ЗАГС администрации муниципального образования Киреевский район 29 января 2020 года был зарегистрирован брак  Алексея Кравченко и Альбины Ларшиной.
      Начальник отдела ЗАГС Елена Чикова в торжественной обстановке поздравила молодых с созданием семьи, и пожелала чтобы на их жизненном пути не встречалось трудностей, и любовь царила в их семье постоянно. Молодым был вручен их первый совместный документ — свидетельство о заключении брака и памятный подарок от Губернатора Тульской области Алексея Дюмина - «Летопись семьи».
   Не менее значимым и неожиданным подарком для Алексея и Альбины стал символический семейный очаг. Семейный очаг на свадьбе — старинная и добрая традиция, а так же красивая церемония, наполненная смыслом и таинством.