8 (4872) 24-53-89

«С рождением третьей дочки!»

В отделе ЗАГС по Щекинскому, Плавскому, Тепло-Огаревскому и Чернскому районам (в г. Щекино) в торжественной обстановке поздравили Илью и Ольгу Канищевых с рождением 3 дочери в семье.
Новорожденную родители нарекли Алисой, значение которого переводится как «Благородная». В последнее время имя приобретает популярность среди молодых родителей.
Семье Канищевых вручили свидетельство о рождении дочери, памятный серебряный знак «Родившемуся на Тульской земле», подарок новорожденному и поздравительный адрес от имени Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина с пожеланиями добра, мира и семейного благополучия.