8 (4872) 24-53-89

С рождением сына!

Рождение ребенка — это величайшее чудо, которое может случиться в человеческой жизни!  16 ноября 2021 года в Алексинском отделе ЗАГС чествовали семью Фоновых Игоря Михайловича и Анжелику Владимировну с рождением сына — Кирилла, который появилась на свет 28 октября 2021 года. Родителям вручен первый документ сына — свидетельство о рождении, поздравительный адрес Губернатора Тульской области, памятный знак Правительства Тульской области «Родившемуся на Тульской земле» и подарок новорожденному.
В Вашу семью пришло огромное счастье — родился ребенок! Поздравляем Вас с этим радостным событием в жизни. Пусть Ваш ребеночек растет здоровым и счастливым. Всегда радует своих близких теплой и искренней улыбкой. Будьте счастливы!