8 (4872) 24-98-10

С любовью по жизни!

В преддверии праздника Дня города, традиционно на территории муниципального образования город Донской, проходят мероприятия по чествованию юбиляров семейной жизни.
В этом году, учитывая сложившуюся ситуацию из-за распространения коронавирусной инфекции, чествование юбиляров семейной жизни прошло по месту жительства юбиляров.
Три Донских семьи: Шагаевых, Громовых и Леоновых, проживших долгую, счастливую семейную жизнь, пронесшие через 55, 60 и 65 лет, глубину чувств, уважение, преданность и взаимопонимание, сохранившие теплоту отношений, получили из рук начальника отдела ЗАГС Розы Нефедовой цветы и памятный адрес Губернатора Тульской области.