8 (4872) 24-53-89

Родился сын - Андрей

14 октября 2020 года в отделе по регистрации рождения, установления отцовства и усыновления комитета ЗАГС администрации города Тулы была проведена государственная регистрация рождения малышей, появившихся на свет в городе - герое Туле.
Рождение ребенка не только большое счастье для родителей, но и огромная ответственность за его воспитание: ведь всё самое главное и важное ребенок берёт из семьи, ибо семья была, есть и будет продолжением рода и основой России! Поэтому забота о детях и семье – одна из главных задач государства, региона, и каждой отдельно взятой семьи.
В   семье   Плясуновых   Ивана   Алексеевича   и   Софии   Робертовны 25 сентября 2020 года родился сын - Андрей.
Первый в жизни документ - свидетельство о рождении, было вручено счастливым родителям. В адрес семьи прозвучало много теплых, добрых поздравлений и были вручены памятные подарки — серебряный знак правительства Тульской области «Родившемуся на Тульской земле», поздравительный адрес от Губернатора Тульской области и подарок новорожденному, которые вручаются в рамках благотворительной акции, проводимой по инициативе Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина. А также молодым родителям были вручены памятки о сроках проведения необходимых профилактических прививок ребенку.