8 (4872) 24-53-89
понедельник-четверг
с 9.00 до 18.00,

Поздравляем с новорожденным!

Какое счастье — рождение нового человека! А рождение сына — особое событие! 12 января 2022 года в г.Алексин в отделе записи актов гражданского состояния по городу Алексин, рабочему поселку Новогуровский, Заокскому и Ясногорскому районам чествовали семью Солощенко Сергея Сергеевича и Натальи Владимировны с рождением сына — Дмитрия, который появился на свет 4 января 2022 года. Родителям вручен первый документ дочери — свидетельство о рождении, поздравительный адрес Губернатора Тульской области, памятный знак Правительства Тульской области «Родившемуся на Тульской земле» и подарок новорожденному.
Примите сердечные поздравления с рождением малыша! Желаем вашей семье радости, успеха и процветания. Пусть впереди ждет малыша яркий и радостный мир, пусть ласковые руки мамы и крепкое плечо папы всегда помогут справиться с маленькими неприятностями, поддержат и обогреют.