8 (4872) 24-98-10

Поздравления золотым юбилярам в канун Дня Тульской области

11 сентября 2020 г. в канун Дня Тульской области состоялось чествование юбиляров семейной жизни Гришиных Вячеслава Львовича и Татьяны Ивановны, Пичугиных Виктора Васильевича и Людмилы Григорьевны и Малютиных Валерия Павловича и Татьяны Николаевны. С интересными сторонами их семейной биографии участников торжества познакомила начальник отдела ЗАГС Надежда Караева. Юбиляров приветствовала заместитель главы администрации МО Узловский район Елена Трегубова и вручила «золотым парам» Благодарственные письма Губернатора Тульской области Алексея Дюмина, подарочные альбомы «Летопись семьи», цветы и теплые подарки от администрации района.