Поздравление молодых родителей

25 января 2019 года в отделе записи актов гражданского состояния зарегистрировали рождение нового гражданина Российской Федерации Прокудина Виктора Денисовича. Рождение второго ребенка в семье Прокудиных Дениса и Татьяны -  важное, долгожданное и радостное событие. Старшая дочь Варвара очень горда, что у неё появился младший братик. В ознаменование регистрации рождения нового гражданина России семье Прокудиных начальник отдела Орехова Л. А. в торжественной обстановке вместе со свидетельством о рождении сына вручила серебряный знак «Родившемуся на Тульской земле», поздравительный адрес и подарок с пожеланиями мира и благоденствия от Губернатора Тульской области А. Г. Дюмина.
     С рождением богатыря вас! Пусть растет крепеньким, умным и послушным мальчиком. Пусть станет настоящим мужчиной и опорой для родителей. Счастливого детского смеха вашему дому и терпения в воспитании маленького чуда!