8 (4872) 24-53-89
понедельник-четверг
с 9.00 до 18.00,

Появление на свет малыша — это прекрасный и радостный праздник!

22 декабря 2021 года в г.Алексин в отделе записи актов гражданского состояния по городу Алексин, рабочему поселку Новогуровский, Заокскому и Ясногорскому районам чествовали семью Маргарян Гайка Эдуардовича и Мери Артаваздовны с рождением дочери — Миланы, которая появилась на свет 15 декабря 2021 года. Родителям вручен первый документ дочери — свидетельство о рождении, поздравительный адрес Губернатора Тульской области, памятный знак Правительства Тульской области «Родившемуся на Тульской земле» и подарок новорожденному.
От всей души поздравляем с рождением третьего ребенка. Желаем вашей семье радости, мира, успеха и процветания. Пусть доченька подрастает, каждый день радует маму и папу, освещая ваш дом нежной улыбкой!