8 (4872) 24-98-10

Полвека в любви и согласии

В начале февраля 2020 года отметили юбилей семейной жизни супруги Голубевы. 7 февраля 1970 года Анатолий Федорович и Клавдия Епифановна заключили брака. Спустя пять десятилетий юбиляры принимали многочисленные поздравления от родственников и близких людей. От имени главы администрации муниципального образования город Новомосковск с «золотой» свадьбой Анатолия Федоровича и Клавдию Епифановну поздравила заместитель председателя комитета ЗАГС муниципального образования город Новомосковск Кутьина Ольга. Она пожелала юбилярам здоровья, долгих и счастливых лет жизни, вручила от имени Губернатора Тульской области, Дюмина Алексея Геннадьевича, памятный подарок - «Летопись семьи».