8 (4872) 24-98-10

Первое заседание объединенного общественного совета

29 марта 2019 года состоялось первое заседание объединенного общественного совета при комитете по делам записи актов гражданского состояния и обеспечению деятельности мировых судей в Тульской области.
На заседании присутствовали председатель комитета Татьяна Абросимова и заместитель председателя комитета Татьяна Рязанова.
Заседание было посвящено избранию руководства и секретаря объединенного общественного совета, утверждению плана работы на текущий год и другим организационным вопросам.
Татьяна Абросимова проинформировала членов общественного совета о результатах ведомственного контроля по итогам 2018 года, а также целях и задачах комитета на текущий год в сфере ЗАГС и обеспечения деятельности мировых судей в Тульской области.
Учитывая высокую общегосударственную и социальную значимость сфер деятельности приоритетом на текущий год для комитета, отметила Татьяна Абросимова, станет обеспечение выполнения всех поставленных задач.
Члены общественного поддержали приоритетные направления деятельности комитета на текущий год.