8 (4872) 24-53-89

Первенец нового года

Начало 2021 года ознаменовалось приятным событием-9 января в отделе ЗАГС администрации муниципального образования Киреевский район проведена государственная регистрация рождения первенца семьи Сомовых Ивана Павловича и Натальи Викторовны, малыша назвали Михаилом.
Специалист отдела ЗАГС Дядик Надежда Ивановна вручила молодым родителям свидетельство о рождении, а также знак «Родившемуся на Тульской земле» и подарок новорожденному от губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина и пожелала молодым родителям сил и вдохновения, мудрости и терпения, а малышу расти умным и здоровым, всегда радовать маму и папу.