8 (4872) 24-53-89

Очаровательная двойня

В донской семье Архангельских произошло Великое чудо, чудо рождения двух очаровательных дочек – Софии и Василисы. Это третий случай рождения двойни за текущий год на территории муниципального образования город Донской.
Примечательно, что девчонки стали вторым и третьим ребенком в семье. Пока им только предстоит убедиться, как замечательно иметь сестру, удивительно похожую на тебя саму и понимающую тебя с полуслова, с полувзгляда.
16.10.2020 года в отделе ЗАГС администрации муниципального образования город Донской отцу девочек были  вручены первые документы малышек – свидетельства о рождении и ставшие уже традиционными Поздравительные адреса Губернатора Тульской области, знаки «Рожденному на Тульской земле» и  подарки новорожденным.
Пусть каждый домашний очаг всегда украшают детский смех, уют,  любовь, и конечно же счастье!