8 (4872) 24-98-10

О торжественных выписках новорожденных

«Торжественные выписки новорожденных
с 03.02.2020 - 07.02.2020 года»

На базе ГУЗ «Тульский областной перинатальный центр» в первую неделю февраля сотрудниками отдела по регистрации рождения, установления отцовства и усыновления комитета ЗАГС администрации города Тулы были проведены торжественные выписки новорожденных, появившихся на свет в городе - герое Туле
В семье Никитиных Андрея Сергеевича и Людмилы Александровны, 31 января 2020 года, родилась дочь Ксения. В то же день Анастасия Олеговна Юсупова порадовала своего супруга, Михаила Олеговича, подарив дочь Евгению.
Семья Александра Николаевича и Светланы Николаевны Жуковых увеличилась на одного её члена. 01 февраля 2020 года появилась на свет дочка Елизавета.
02 февраля 2020 года счастливое событие произошло и в семье Данч Михаила Васильевича и Анастасии Михайловны. Радостным событием стало рождение дочери - Веры.
Дети – это не только большое счастье, но и большая ответственность. Рождение ребенка - важное событие в каждой семье. Появился новый человек на земле, родная кровинка, судьба которого в руках родителей. И каким он станет в будущем, во многом зависит от родителей.
Кудряшки и платьица, бантики и куклы, сказки на ночь и звонкий смех. В доме появились маленькие принцессы, и мы спешим поздравить родителей. Отныне детский голосок и теплота солнечной улыбки компенсируют все заботы, хлопоты и бессонные ночи.
Пусть впереди ваших маленьких принцесс ждет яркий и радостный мир, в котором им будет уютно жить. Пусть ласковые руки мамы и крепкое плечо папы всегда помогут справиться с маленькими неприятностями, поддержат и обогреют. Здоровья, счастья и захватывающего пути, по которому так легко будет бежать маленьким детским ножкам!
В этот радостный день родителям вручили главный государственный документ - свидетельство о рождении, серебряный знак Правительства Тульской области «Родившемуся на Тульской земле», поздравительный адрес от Губернатора Тульской области и подарок новорожденному, который вручается в рамках благотворительной акции, проводимой по инициативе Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина.