8 (4872) 24-98-10

О ЕДИНОМ ДНЕ ОКАЗАНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ

О ЕДИНОМ ДНЕ ОКАЗАНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
Комитет по делам записи актов гражданского состояния и обеспечению деятельности мировых судей в Тульской области присоединяется к проведению Всероссийской акции – День правовой помощи детям.
20 ноября 2019 года будет проходить день открытых дверей по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния и обеспечения деятельности мировых судей в Тульской области.
Граждане, желающие получить консультации по правовым вопросам, могут обратиться с 9.00 до 17. 00 в отдел контрольно-организационной, аналитической и кадровой работы комитета по адресу: город  Тула, проспект Ленина, д. 49  (1 этаж).
Проведение Единого дня оказания бесплатной юридической помощи направлено на обеспечение конституционного права граждан на оказание квалифицированной юридической помощи и повышение правовой грамотности населения.