8 (4872) 24-53-89
понедельник-четверг
с 9.00 до 18.00,

Новогодний подарок

Рождение ребёнка - это и праздник отдельно взятой семьи, и событие государственной значимости. Дети – наше будущее! В отделе ЗАГС Киреевского района мы всегда готовимся к этому событию серьёзно, тщательно и основательно! Первые документы родителям малышка вручались в торжественной обстановке.
Сотрудники отдела ЗАГС искренне поздравили новоиспечённых родителей Михайловых Дениса и Марию с этим замечательным событием и вручили им свидетельство о рождении сына и пожелали малышу расти крепким и здоровым ребенком, чтобы все задуманное им сбывалось, а самое главное, чтобы его всегда окружали лишь любящие сердца родных и близких людей. Так же была вручена серебряная медаль "Родившемуся на Тульской земле", поздравительный адрес и ценный подарок от Губернатора Алексея Дюмина .