8 (4872) 24-53-89
понедельник-четверг
с 9.00 до 18.00,

Новогодние малыши!

В каждой семье рождение ребенка — волнительное событие. В Кимовском отделе ЗАГС в первые рабочие дни января зарегистрировали рождение 6 малышей. Новогодние дети стали подарками для своих родителей, в двух семьях появились первенцы, а четыре семьи приобрели статус многодетных с рождением  третьего ребенка. В ознаменование регистрации рождения кимовчан вместе со свидетельством о рождении счастливым родителям вручили серебряный знак «Родившемуся на Тульской земле», поздравительный адрес Губернатора  Алексея Дюмина и подарок Новорожденному правительства Тульской области.
Поздравляем с новогодними малышами! Пусть Даниил, Анастасия, Святослав,/Алиса, Иван и Валерия будут здоровы, а судьба им уготовит только добрые, светлые и счастливые дни. Желаем семьям Ручко, Осокиным, Лебедевым, Финогеновым, Бордачёвым и Лещенко всех благ, мира, гармонии и радости!