8 (4872) 24-53-89

«Не верьте никогда, как будто всё проходит и уходит…….»

10 октября 2020 года в отделе ЗАГС Узловского района состоялся праздник, посвященный чествованию юбиляров семейной жизни. Поздравления с золотым юбилеем принимали  супруги: Афромеевы Михаил Петрович и Людмила Федоровна, Виригины Виктор Иванович и Нина Алексеевна, Захаровы Александр Николаевич и Тамара Алексеевна.
        Афромеев Михаил Петрович трудился на Узловском заводе ТКИ, затем в Горкоме партии, возглавлял  работу Узловского отделения Росгосстраха. Людмила Федоровна - медицинский работник. На протяжении многих лет  Михаил Петрович и Людмила Федоровна сумели сохранить любовь и уважение друг к другу, вырастили и воспитали сына и дочь,  в семье подрастают четверо внуков.
       Захаровы Александр Николаевич и Тамара Алексеевна – уроженцы Узловой.  Александр Николаевич-талантливый живописец, активный участник всех художественных выставок в Узловой. Тамара Алексеевна более 20 лет отдала журналистской работе в  узловской газете «Знамя», член Союза журналистов. У юбиляров две дочери и двое внуков.
       Виригины Виктор Иванович и Нина Алексеевна познакомились на Тульской земле. Виктор Иванович более 11 лет возглавлял работу Узловского тепличного хозяйства, затем работал директором хлебоприемного предприятия. Имеет звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации». Нина Алексеевна всю свою трудовую деятельность посвятила медицине.  Супруги замечательные родители. Сын и дочь  продолжают дело отца, работая на  Узловском  хлебоприемном предприятии. У супругов трое внуков.
       «Виновников» торжества тепло поздравили глава администрации МО Узловский район Н.Н. Терехов и руководитель отдела ЗАГС Н.В. Караева. Юбилярам были вручены Благодарственные письма Губернатора Тульской области и подарочные альбомы «Летопись семьи». Все участники праздника получили в подарок от администрации  тёплые одеяла.
         Уважаемые юбиляры! Примите слова искреннего уважения и признательности за вашу любовь и преданность семейным ценностям, за ваш бескорыстный труд, за умных и добрых детей, которых вы сумели  вырастить достойными  гражданами  нашей страны. Крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни Вам и вашим семьям!