8 (4872) 24-98-10

Национальный календарь профилактических прививок

При появлении в семье ребенка на плечи родителей ложится забота о здоровье малыша, одним из элементов которой является защита от инфекционных заболеваний путем иммунизации ребенка от ряда тяжелых и опасных инфекционных заболеваний.
В соответствии с национальным проектом Российской Федерации «Демография» Управлением Роспотребнадзора по Тульской области разработана памятка о сроках проведения необходимых профилактических прививок, которая поможет родителям соблюдать сроки иммунизации.
В органах ЗАГС Тульской области организована выдача национальных календарей профилактических прививок при государственной регистрации рождения.