Мой дом, мой город, моя семья!

В преддверии «Дня рождения города Тулы» в отделе по регистрации рождения, установления отцовства и усыновления комитета ЗАГС администрации города Тулы торжественно поздравили счастливых родителей  Мещерякова Александра Александровича и Мещерякову Ольгу Владимировну с самым радостным событием – рождением дочери Мещеряковой Ксении Александровны.
В адрес семьи прозвучало много теплых, добрых поздравлений и были вручены памятные подарки — серебряный знак правительства Тульской области «Родившемуся на Тульской земле» и «Подарок Новорожденному», который вручается в рамках благотворительной акции, проводимой по инициативе Губернатора Тульской области Алексея Дюмина.