Материалов: 254

Золотая любовь!

04 октября 2018 г.  года во Дворце бракосочетания города Тулы сотрудники отдела по регистрации заключения брака поздравили с 50-летним юбилеем супружеской жизни  Александра Михайловича и Лидию Федоровну Нефедовых.
    В торжественной обстановке, под аплодисменты родных и гостей юбиляры обменялись обручальными кольцами - в знак подтверждения долгой и крепкой любви.
    Александру Михайловичу и Лидии Федоровне вручили Благодарственное письмо от имени Губернатора Тульской области А.Г. Дюмина и подарок от Правительства Тульской области "Летопись семьи".

Сапфировая свадьба!

29 сентября начальник отдела ЗАГС Киреевского района Елена Чикова в торжественной обстановке поздравила сапфировых юбиляров семейной жизни Черепановых Владимира Петровича и Валентину Ефимовну.
Елена Чикова вручила семье Черепановых поздравительный адрес от главы администрации муниципального образования Киреевский район Игоря Цховребова. Владимир Петрович и Валентина Ефимовна поставили свои подписи в почетной книге юбиляров.
45 лет назад они соединили свои судьбы и сердца! Многое позади – воспитаны дети, появились внуки, а сколько всего еще предстоит пережить!
Семья – это не только муж и жена, но и дом, в котором согревают души наши дети.
Владимир Петрович и Валентина Ефимовна, от всего сердца поздравляем Вас с 45-летним юбилеем совместной жизни, сапфировой свадьбой. Сапфир – олицетворение мудрости, глубины и умиротворения – всего того, что приходит только с годами. Пусть Ваш плодотворный союз, скрепленный крепкой любовью, длится еще столько же. Желаем отменного  здоровья и простого человеческого счастья.

Общерегиональный День приема граждан

Жизнь… в одно дыхание!

Дни Тульской области и города-героя Тулы

Мой дом, мой город, моя семья!

Дети — залог крепкой семьи!

Маленькое чудо

Семья - это Любовь!

В День города Узловая стала традиционной публичная торжественная церемония бракосочетания. В центре города на набережной Свиридовского пруда каждый мог стать свидетелем настоящего чуда – рождения семьи. Радость этой минуты молодожёны разделили с самыми близкими и родными. В этот праздничный для всех узловчан день пять молодых пар решились на ответственный и серьёзный поступок – создать семью. Сегодня свои дороги сплели в одну любящие пары: Максим и Дарья, Артем и Виктория, Эдуард и Елизавета, Алексей и Евгения, Вячеслав и Анастасия.
     На поляне влюбленных невесты расстались со своими девичьими фамилиями, перебросили через себя букеты, чтобы их поймали будущие невесты. Молодожены были осыпаны зерном для достатка, монетами – для богатства, золотом и серебром – для счастья, лепестками роз – для вечной любви.
      Вместе с руководителями муниципального образования Узловский район молодожены возложили цветы к вечному огню в дань памяти погибшим в годы войны и запустили в небо голубей, чтобы оно всегда было мирным.
       В  отделе ЗАГС администрации муниципального образования Узловский район принимали поздравления 10  семей. Супруги Матвейшины в этом году  отметили свой «бриллиантовый» юбилей, супруги Алимовы - «изумрудный».  В молодых  семьях Киселевых, Дунаевых, Самсониных, Трусовых, Анненковых, Волковых, Мишиных, Воробьевых произошло радостное событие - появились малыши. Участников торжества тепло поздравили руководитель отдела ЗАГС Н.В. Караева, глава муниципального образования Узловский район М.Н. Карташова, глава администрации МО Узловский район Н.Н. Терехов  и вручили юбилярам Благодарственные письма Губернатора Тульской области, молодым родителям – свидетельства о рождении детей, Поздравительные адреса Губернатора, серебряные знаки «Родившемуся на Тульской земле».   Все участники праздника получили памятные подарки.