8 (4872) 24-53-89

Маленький сыночек – это счастье

«Маленький сыночек – это наше совместное счастье», - произнесли родители при регистрации рождения сына Егора Мещеряков Артем Евгеньевич и Ермолаева Ольга Олеговна.
Коллектив комитета ЗАГС администрации муниципального образования город Новомосковск сердечно поздравил родителей с этим замечательным событием в их жизни и пожелал здоровья, терпения и благополучия. Родителям малыша вручили помимо свидетельства о рождении, серебряный знак правительства Тульской области «Родившемуся на Тульской земле», поздравительный адрес и подарок новорожденному, который вручается по инициативе Губернатора Тульской области Дюмина Алексея Геннадьевича.