«Любовью дорожить умейте, с годами дорожить вдвойне…»

Своей любви перебирая даты,
Я не могу представить одного:
Что ты чужою мне была когда – то,
И о тебе не знал я ничего…
Прекрасными строками Степана Щепачева 9 марта 2019 г. в комитете ЗАГС администрации Щекинского района открыли мероприятие, посвященное чествованию золотых юбиляров супружеской жизни – Кореневых Вячеслава Яковлевича и Светлану Григорьевну.
    В торжественной обстановке, под звуки марша Мендельсона супругов пригласили поставить подписи в символической золотой записи акта о заключении брака, после чего Вячеслав Яковлевич и Светлана Григорьевна, вновь обменялись золотыми кольцами.
    С пожеланиями крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии юбилярам вручили поздравительный адрес Губернатора Тульской области.