Любовь и взаимопонимание — залог счастливой семейной жизни.

В администрациях муниципальных образований Киреевского и Богородицкого районов прошли чествования юбиляров семейной жизни. Вот уже 50 лет они живут в любви и согласии, заботе друг о друге, подавая пример семейного благополучия и преданности.  В жизни каждого человека бывают такие встречи, ради которых он рождается на свет. И всё, что происходит вокруг, неизбежно приближает его к заветному свиданию со своей второй половинкой.
Сотрудники органов ЗАГС поздравили с 50-летним юбилеем семьи Шаталовых Николая Петровича и Антонины Алексеевны и Полторыхиных Алексея Петровича и Зинаиды Васильевны.
Семьям вручили поздравительные адреса Губернатора Тульской области А.Г. Дюмина и глав администраций районов.
   Юбиляры поставили подписи в книге почетных юбиляров семейной жизни. Желаем юбилярам здоровья, счастья и душевного спокойствия!