8 (4872) 24-98-10

Комитет по делам ЗАГС и обеспечению деятельности мировых судей в Тульской области объявлен одним из лидеров экологической программы «Школа утилизации: электроника» в Тульской области

Тульская область стала пятым регионом России, формирующим системную работу по раздельному сбору и переработке электронных отходов в рамках программы «Школа утилизация: электроника!». В рамках программы в 2019 году приняло участие 47 организаций, было собрано и передано на переработку более 100520 кг отработавшей электротехники и отходов.
В парке «Патриот» состоялось награждение самых активных и результативных участников программы «Школа утилизации: электроника» по итогам первого года её реализации в Тульской области.
Комитет по делам ЗАГС и обеспечению деятельности мировых судей в Тульской области слал одним из лидеров программы за сдачу в переработку 9,6 тонн отходов и был награжден почетной грамотой министерства природных ресурсов и экологии Тульской области и памятным призом.