8 (4872) 24-53-89

Истинная любовь

Истинная любовь, она как золото: никогда не тускнеет и с годами становится лишь ценнее. Золотой юбилей свадьбы, пятидесятилетие совместной жизни - одно из самых значимых событий в жизни семьи! 8.11.2021. в отделе ЗАГС п.Арсеньево состоялось торжественное мероприятие по чествованию "золотых" юбиляров семейной жизни - супругов Худяковых Виктора Григорьевича и Татьяны Сергеевны. Прекрасное событие разделили дети юбиляров, присутствовавшие в день торжества. Пару сердечно поздравили заместитель главы администрации МО Арсеньевский район Медников Александр и специалист отдела ЗАГС Казанина Ольга. Супругам были вручены подарки от администрации, поздравительный адрес Губернатора Тульской области, Благодарность от главы администрации МО Арсеньевский район, Летопись семьи.