8 (4872) 24-98-10

Игнат, значит «огонь»

Мальчик с красивым именем Игнат - третий ребёнок в семье Александра и Анны Козловых. 2 сентября 2020 года в отделе ЗАГС администрации муниципального образования Киреевский район Игнат был зарегистрирован юбилейным, двухсотым ребёнком. Самые искренние пожелания семейного счастья прозвучали в адрес семьи после того, как счастливые родители поставили свои подписи в записи акта о рождении сына. С рождением нового гражданина Российской Федерации их поздравила консультант отдела ЗАГС Анна Лепёхина, вручив поздравительный адрес от Губернатора Тульской области Алексея Дюмина и знак правительства Тульской области «Родившемуся на Тульской земле». Анна Лепёхина пожелала многодетной семье теплоты, благополучия, взаимопонимания и безграничной родительской любви.