8 (4872) 24-53-89

И снова в вихре танца...

Сотрудники отдела ЗАГС г. Ефремов поздравили юбиляров семейной жизни Виктора Васильевича и Веру Васильевну Хлустиковых.
Познакомились наши юбиляры в горсаду, на танцах. Вера тогда училась в 11 классе, а Виктор был студентом. Ох, уж эти танцы! Молодые, красивые, веселые и беззаботные кружились они тогда в вихре танца. А сегодня, всё те же молодые, с открытой улыбкой и легким юмором рассказывали они про свою жизнь. О том, что расписались только через 6 лет после первого знакомства, о том как радовались  рождению сына, о том как работали и просто жили, а также о том, что Вера пишет стихи и большей частью о любимом! Вот так в любви и согласии, с уважением друг к другу, с живым интересом к жизни прожили вместе 50 счастливых лет!
Мы пожелали юбилярам здоровья, никогда не стареть и не унывать. Вручили цветы и поздравительный адрес Губернатора Тульской области А.Г. Дюмина.