ГСЖ - готов к семейной жизни

11 апреля 2018 года во Дворце бракосочетания города Тулы специалистами отдела по регистрации заключения брака совместно с государственным учреждением социального обслуживания населения "Кризисный центр помощи женщинам" организовано и проведено мероприятие-тренинг "ГСЖ - готов к семейной жизни", цель которого -  формирование основ эффективного взаимодействия и установок на разрешение конфликтных ситуаций в семейных отношениях. Участниками мероприятия стали молодые люди, подавшие заявление о регистрации заключения брака.
Создание доверительного пространства в отношениях, умение взаимодействовать и слышать партнера - вот некоторые из навыков, которые приобрели участники тренинга. Надеемся, что знания, полученные на тренинге, будут полезны молодоженам в успешной семейной жизни.