«ГОТОВ К СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ»

В Отделе ЗАГС Богородицкого района 25.01.2019 г. прошел  тренинг для будущих супругов «Готов к семейной жизни». Тренинг организован ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам и отделом ЗАГС Богородицкого района.
Цель тренинга – формирование установок на взаимодействие в семейных отношениях, построение доверительных партнерских взаимоотношений.
   Участники тренинга - молодая пара, подавшая заявление на регистрацию заключения брака.
   В процессе тренинга будущие супруги развивали свои умения взаимодействовать и слышать друг друга, вести диалог и договариваться. Особое внимание было уделено вопросу выстраивания границ во взаимоотношениях и формированию умений разрешения конфликтных ситуаций.
   В завершение тренинга пара получила сертификат «ГЖС» — готов к семейной жизни.