Финал Областного конкурса профессионального мастерства работников органов ЗАГС Тульской области 2018

23 апреля в комитете Тульской области по делам записи актов гражданского состояния прошел финал Областного конкурса профессионального мастерства работников органов ЗАГС Тульской области.
В финале соревновались шесть конкурсантов. Участники защищали свои творческие работы на темы: «Профессия в действии- образ сотрудника ЗАГС», «ЗАГС будущего», «Пути повышения качества предоставления государственных услуг в сфере ЗАГС», «Экскурсия в орган ЗАГС».
Оценивала творчество работников органов ЗАГ конкурсная комиссия в составе представителей Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Тульской области, министерства труда и социальной защиты Тульской области, министерства внутренней политики и развития местного самоуправления Тульской области, комитета Тульской области по делам записи актов гражданского состояния, общественного совета при комитете Тульской области по делам записи актов гражданского состояния.
Комиссия оценивала актуальность работы, новизну, практическое применение, а также зрелищность презентационного материала.
Единогласно победителем конкурса была признана  Алмазова Елена Петровна, консультант отдела по обработке, хранению и выдаче документов комитета ЗАГС администрации г. Тулы.
Призерами, занявшими второе и третье место были признаны: Копылова Татьяна Анатольевна, консультант отдела по контролю и организации деятельности комитета ЗАГС администрации г. Тулы, Назарчук Марина Ивановна, ведущий специалист отдела по обработке, хранению и выдаче документов комитета ЗАГС администрации г. Тулы.
Остальные участники финала конкурса были отмечены поощрительными дипломами.