8 (4872) 24-53-89

Долгожданный мальчик

Рождение ребёнка - это и праздник отдельно взятой семьи, и событие государственной значимости. Дети – наше будущее! В Киреевском отделе ЗАГС в торжественной обстановке поздравили родителей с рождением малыша. Виновниками торжества стали Максим и Наталья Мосуновы. 02 ноября 2021 года у них родился второй ребенок, сын Максим, его с большим нетерпением ждала вся семья.
Сотрудники отдела ЗАГС Киреевского района искренне поздравили новоиспечённых родителей Максима и Наталью с этим замечательным событием и вручили им свидетельство о рождении сына и пожелали малышу расти крепким и здоровым ребенком, чтобы все задуманное им сбывалось, а самое главное, чтобы его всегда окружали лишь любящие сердца родных и близких людей. Так же была вручена серебряная медаль "Родившемуся на Тульской земле", поздравительный адрес и ценный подарок от Губернатора Алексея Дюмина для своей крохи.