Дети — залог крепкой семьи!

23 августа 2018 года в отделе ЗАГС администрации муниципального образования город Донской прошло трогательное и одновременно радостное событие - торжественная регистрация новорожденных дончан.
Сразу четверо малышей были приняты в большую Российскую семью  накануне празднования Дня города.
           Первый документ новорожденного - свидетельство о рождении, а также поздравительный адрес от Губернатора региона Алексея Дюмина, памятный знак "Родившемуся на Тульской земле" и подарок новорожденному счастливым родителям вручила начальник отдела ЗАГС Наталья Дмитриевна Никифорова.
           Руслан Владимирович Бутов тепло приветствовал молодых родителей, пожелал малышам здоровья и счастья, а папам и мамам - жизненной мудрости и семейного благополучия.