8 (4872) 24-53-89

День открытых дверей в отделе ЗАГС АМО город Донской

30 января 2020 года в рамках реализации государственной политики по укреплению и развитию социального института семьи, возрождения семейных ценностей, и правового просвещения в сфере брачно-семейного законодательства в отделе ЗАГС администрации муниципального образования город Донской состоялся день открытых дверей для студентов ГПОУ ТО «Донской политехнических колледж».
В ходе данного мероприятия была проведена ознакомительная экскурсия по отделу ЗАГС. Студентам были разъяснены основы законодательства, способы обращения в орган ЗАГС и многое другое. В завершение экскурсии в зале торжественной регистрации брака  учащиеся, разделенные на две команды приняли в участие тренинге «Дерево семейных ценностей» и  игре «Вопрос - Ответ», по итогам которых показали отличные  результаты.