8 (4872) 24-53-89
понедельник-четверг
с 9.00 до 18.00,

Родившиеся в Новогоднюю ночь!

4 января 2022 года в ГУЗ «Тульский областной перинатальный центр» было зарегистрировано рождение и проведена торжественная выписка малышей, которые родились в ночь с 31 декабря 2021г. на 1 января 2022г.
В семье Поповых родилась дочь - Ульяна, в семье Барановых  сын - Даниил, в семье Калининых сын - Марк, в семье Титушкиных сын -Глеб.
Сначала года в ГУЗ «Тульский областной перинатальный центр» появилось на свет 28 новорожденных.
В празднике, посвященном рождению малышей, приняли участие заместитель министра здравоохранения Тульской области Михаил Владимирович Малишевский и главный врач перинатального центра Черепенко Олег Валерьевич.