8 (4872) 24-98-10

Чествование «золотых» юбиляров семейной жизни в Узловском отделе ЗАГС

12 сентября в Узловском отделе ЗАГС состоялось чествование «золотых» юбиляров семейной жизни Поповых Виктора Алексеевича и Лидии Николаевны. Виктор Алексеевич - Почетный гражданин города Узловая, руководитель ЗАО «Узловский хлебокомбинат», труд которого отмечен множественными правительственными и областными наградами. У юбиляров большая дружная семь, прожившая полвека в любви и согласии. Познавательный экскурс в историю семьи Поповых душевно провела начальник отдела ЗАГС Н.Караева.
Золотую пару сердечно приветствовали глава муниципального образования Узловский район М.Карташова и руководитель аппарата администрации Л.Антонова и вручили счастливым юбилярам Благодарственные письма Губернатора и муниципального образования Узловский район, а также традиционный семейный подарок.