8 (4872) 24-53-89

Чествование юбиляров семейной жизни

В Татьянин день чествовали золотых юбиляров супружеской жизни. Елизаровы Михаил Иванович и Елизавета Константиновна, Есины Алексей Павлович и Галина Валентиновна, Ерилины Виктор Фомич и Вера Анатольевна прожили вместе в любви и согласии половину столетия. Как и в любой семье у юбиляров были разные периоды в жизни, но главное они не ошиблись в выборе друг друга и в их сердцах по-прежнему живет любовь. В настоящее время золотые пары с удовольствием общаются с внуками и правнуками. С чувством уважения и восхищения начальник отдела ЗАГС Людмила Орехова  вручила золотым «молодоженам» памятный подарок «Летопись семьи» и поздравительный адрес Губернатора Тульской области Алексея Дюмина.
       Желаем вам, дорогие наши юбиляры, крепкого здоровья, счастья, бодрости духа и чистого неба над головой.