Чествование юбиляров семейной жизни

15 января супруги Сапрон Дмитрий Матвеевич и Мария Алексеевна  отмечали «бриллиантовый» юбилей семейной жизни. Открытые, позитивные люди, они благодарны каждому дню, прожитому вместе.
       26 января в отделе ЗАГС чествовали «золотых юбиляров» семейной жизни Иваньковых Николая Ивановича и Тамару Александровну. Супруги рассказали, что жили в согласии и любви, всегда доверяли друг другу и пожелали всем беречь свои семьи.
      Юбилярам вручены Поздравительные адреса Губернатора Тульской области, А.Г. Дюмина и  главы администрации муниципального образования город Алексин, П.Е. Федорова, памятные подарки.  Поздравляем вас, наши дорогие!